эндокринолог

21:26 22-09-2002 / Данил, обратиться

Здраствуйте!
Скажите пожалуйста, где я могу купить гармон роста? Я хочу увеличить свой рост, ,,

Ответы

# 11:55 24-09-2002 Света, обратиться
хочется присоединиться к этой теме - у моей дочери (ей 14) рост 146, вес 49, снимок сделали - соответсвут возрасту, сделали узи щитовидной железы - больше возрастной нормы. Реально ли увеличить рост? По данным расчета должно быть около 150 см.
# 11:58 24-09-2002 Света, обратиться
хочется вернуться к теме роста - у моей дочери (ей 14) рост 146, вес 49, снимок сделали - соответсвут возрасту, сделали узи щитовидной железы - больше возрастной нормы. Реально ли увеличить рост? По данным расчета должно быть около 150 см.