эндокринолог

10:59 01-11-2002 / Катерина…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 25 лет. Два года назад я проходила обследование на нарушение баланса гормонов. У меня обнаружилось повышенное количество мужских гормонов. По ряду независящих причин я не смогла продолжить обследование и лечение. Насколько это опасно для функций деторождения? Как срочно я должна начать лечение и с чего (новые анализы, поход к эндокринологу)? Насколько опасно затягивать рождение ребёнка? Мне бы хотелось около 30. Возможно ли это? Меня жутко всё это тревожит. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:28 05-11-2002 Татьяна (И.Б. 3…, обратиться
Моей дочери 25 лет, она сдала кровь на гормоны для проверки щитовидной железы, результат - антитела составили 133 при норме от 0 до 67. Что это значит? Спасибо за ответ