эндокринолог

11:44 07-11-2002 / Diana, обратиться

Zdravstvuyte, doctor. Ya pisala na sayt 30 sentyabrya v svyazi s problemoy povishennoy volosatosti. Esli vas ne zatrudnit, otvette mne, est li metodi lecheniya, pri kotorix vosstanavlivaetsya norma gormona DGA. Vse pokazateli u menya v norme, vklyuchaya rektalnuyu temperaturu, molochnie jelezi toje v poryadke, i po jenskoy chasti ne jaluyus. Prosto, doctor, ya bila na prieme u vracha, i mne naznachili gormoni DIANE35 i eshe odin preparat. No vrach skazal chto process tak nazivaemogo
'ovoloseniya' prekratitsya tolko v period priema preparatov. Uvajaemiy Nail Shamilevish! Pomogite sovetom! K sojaleniyu ya jivu ne v Moskve i voobshe ne v centre, tak chto na priem k vam popast ne smogu. Skajite, est li metodi lecheniya, kotorie navsegda izbavyat menya ot moey problemi, normirovav soderjanie gormona, i ne prinesut vreda organizmu. Zaranee blagodaryu.

Ответы

# 13:56 08-11-2002 Diana, обратиться
Spasibo doktor. Tolko odin vopros. Stoykiy rezultat podrazumevaet polnoe izbavlenie ot volosatosti navsegda?