эндокринолог

14:52 07-11-2002 / Noa, обратиться

Zdravstvuite Doctor!
Esli vozmojno otvette , pojailusta na sledujuchii vopros:
Popitajus vse po porjadku.
Gde to 7 let nazad u menja obnarujili povishenii prolaktin, no adenomi hypophysa ne obnarujeno.
nebolshie videlenija iz grudi bili postojanno, svetlie jeltovatie.
Bolshe goda nazad ja zaberemenela (rodila v marte), vo vremja beremenosti iz grugi slachla videljalas jarko oranjevaja jidkost, a potom , s sedmogo mesjca , stala videljatsja krov. na 8- m mecjce sdelali USI grudi, skazali otklonenii ne obnarujeno. Posle rodov ja grud'ju ne kormila prinjala dostinex, 2 tabletki, perez 3 mecjasa opjat poshla k hirurgu , on posmotrel , videljalos moloko i nemnogo krov - 1- 2 kapli, On skazal chto nichego strashnogo i skazal chto "tak bivaet". Moloko prodoljaet videljatsja iz grudi, analiz na prolactin v norme, menstrualnii cikl vosstanovilsja no stal ochen bolshim 35- 40 dnei.
U menja k vam vopros:
1. kakie obsledovanija vi bi posovetovali mne
proiti?
2. Stoit li delat mamogrammu, esli est moloko v grudi?
3. mojno li mne predohranjatcja protivozachatochnimi tabletkami i kakie vi bi mogli porekomendovat? ( mne 32 goda)

Spasibo Bolshoe.

Ответы

# 19:55 07-11-2002 Аноним, обратиться
Spasibo za otvet.