эндокринолог

22:15 14-11-2002 / Василий, обратиться

Не давно я похудел на 24 кг. за 4 месяца. Теперь никак не могу остановиться. Сейчас активно занимаюсь спортом но при этом съедаю очень мало. Я могу състь обезжиренный йогурт на завтрак, чуть- чуть рыбы на обед и там яблоко на ужин. Достаточно ли этого? Я думаю, что у меня замедлился метоболизм, поэтому так мало ем. Я стал мерзнуть, у меня шелушится кожа. Продолжаю считать калории и взвешоваться. Вобщем я боюсь поправиться, так как было бы очень обидно, всё на смарку. Вобщем ответьте пожалуйста, сколько мне надо есть и как постепенно повысить метаболизм. Еще я хожу в качалку, но мышцы не растут. Какое нужно питание? Немогли бы вы написать пример дневного рациона для меня? Сейчас мне 16 лет, я из города Архангельск. Спасибо.

Ответы

# 22:28 14-11-2002 Woman, обратиться
С таким питанием ходить в качалку просто смешно. Когда нагружаешь мышцы они при этом разрушаются и восстанавливаясь наростают немного в большем размере, как бы с запасом, но чтобы они наростали им нужно давать достаточно белка, если им не давать достаточно белка, то они восстанавливаются за свой собственный счёт и человек просто усыхает. Вам нужно заниматься под руководством специалиста или почитайте журнал Flex.
# 22:34 14-11-2002 Sanya, обратиться
просто дурак! !!