эндокринолог

22:52 21-11-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня онкологическое заболевание крови и гематолог вместе с другими анализами назначил мне УЗИ щитовидной железы и гормоны щитовидной железы.
Заключение УЗИ: форма – обычная, контуры – неровные, перешеек - 6, 5мм, правая доля – 68х24х27мм, V= 22, 3 куб. см, левая доля – 65х21х21мм, V= 15 куб. см, структура обеих долей – диффузно- неоднородная, регионарные лимфоузлы – не увеличены. ЗАКЛЮЧЕНИЕ – гиперплазия и диффузные изменения паренхимы щ/ железы.
Анализ на гормоны: Т3 – 1, 9; Т4 – 158, 4; ТТГ – 0, 3; Ат к ТГ – прочерк; Ат к ТРО – 0, 0.
Не могли бы Вы высказать хотя бы примерное заключение по приведенным данным и рекомендации по лечению с учетом моего основного заболевания (хронический лимфолейкоз, волосатоклеточная форма)?
Большое спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей.

Ответы

# 03:53 22-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Согласно заключению ничего плохого в щитовидной железе не выявлено
# 16:30 22-11-2002 Сергей, обратиться
Здравствуйте, уважаемый Наиль Шамильевич!
Большое спасибо за быстрый ответ на мои вопросы и хорошие пожелания.
С уважением и наилучшими пожеланиями!
Сергей.