эндокринолог

20:19 23-11-2002 / Лариса (И.Б. 29…, обратиться

Уважаемый Наиль Шамильевич, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, меня взволновал тот факт,
что у моей дочки, которой 4 года, становятся влажными подмышки и есть несильный запах пота, когда играет в подвижные игры. Но вроде бы в таком возрасте этого быть не должно. Скачков в весе
и в росте не наблюдалось, ее рост 104 см , весит 15 кг. Наиль Шамильевич, надо ли мне насторожиться,
указывает ли это на какое- то заболевание?
Наиль Шамильевич, только не отсылайте меня к детскому эндокринологу, я очень хочу услышать Ваше
мнение.
Большое спасибо

Ответы

# 09:00 24-11-2002 Лариса (И.Б. 29…, обратиться
Наиль Шамильевич, здравствуйте, и спасибо Вам за
быстрый ответ про мою дочку. Я не первый раз обращаюсь к Вам за советом, побольше бы таких докторов но 03. УДАЧИ ВАМ!