эндокринолог

11:43 24-11-2002 / Таня, обратиться

В продолжении к вопросу от 21 ноября 17: 51: 07

Спасибо доктор за ответ, но у меня такая ситуация что я сейчас должна начать принимать тирксин пить его 6 месяцев потом бросить и идти на УЗИ и все, о консультации с врачем не идет и речи так как врач у нас будет только еще через 6 месяцев, Меня и беспокоит тот факт что за те 6 месяцев картина может измениться в лучшую или худшую сторону и врач так и не поймет как на меня подействовало это лекарство Кстати год назад у меня брали анализы и только помню что на бумажке было написано "Антитела на ТТГ и на МФЗИ (возможно второе я не правильно запомнила) не обнаружены" в этом же году только УЗИ и осмотр врача после этого было назначено лекарство. Не наврежу ли я себе таким лечение. А что означает тот возможный диагноз о котром вы написали? Может мне чтото еще можно посоветовать, Мне знакомые советуют попить отвар перегородок грецких оехов, Может ли он помоч

Ответы

# 06:38 25-11-2002 Таня, обратиться
Как это ни странно доктор, но так оно и есть: с высокими технологиями проблем нет, а вот с хорошими врачами большие проблемы, зачастую то диагноз не могут поставить то залечивают, а когда человеку остантся последний шанс ехать в московскую клинику лечиться, то московские врачи руками разводят как так можно лечить. ..