эндокринолог

21:59 26-11-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Меня уже давно беспокоит проблема моего роста. Мой рост составляет 163см. ,вес 64. Мне 19 лет, но у меня уже нет надежды стать человеком "нормального" среднего роста! Причиной этому явилось обследование которое показало, что зоны моего роста закрыты. Канечно мой рост не на столько уж и мал, но это ниже среднего показателя. К тому же размер моего "мужского достоинства", если в моем случае можно "это" так назвать, оставляет желать лучшего! Я был бы очень благодарен вам, если бы Вы могли мне что нибудь порекомендовать. Существуют ли какие либо гормональные препараты(кроме анаболических)способные (при закрытых зонах роста)повлиять на развитие роста, или в целом организма? Очень надеюсь, что Вы ответите на мое письмо. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 05:56 27-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Зоны роста закрылись и Ваш рост закончился. Никакие препараты даже анаболики не смогут его возобновить. Поезд уже ушел. Вот что касается вашего мужского достоинства то тут дело можно наверное поправить во всяком случае нужно обследование у эндокринолога а также знать размеры его и прилегающих к нему областей.