эндокринолог

03:28 27-11-2002 / Мелешенко Анна…, обратиться

Я являюсь студенткой Калининградского государственного университета, биологического факультета. В данный момент я собираю информацию для написания дипломной работы на тему влияние психозов на гипотоламо- гипофизарную систему, исследования проводятся на базе наркологической больницы, т. о. изучается влияние психозов в состоянии дэлирия. Буду Вам очень признательна если Вы направите меня по литературному следу или дадите несколько интернет ссылок по данной теме. Заранее благодарю.

Ответы

# 05:40 27-11-2002 Михаил Гусман, обратиться
Для того и липломная работа чтобы вы все сделали самостоятельно.