эндокринолог

01:33 24-12-2002 / Панина, обратиться

Проблемы со щетовиткой. В агусте начала задыхаться, учещенный пульс, повышенное давление. Сначала лечили от давление, потом обнаружили не большое увеличение щетовики, анализы ТТГ и А/ Т в норме. Эндокринолог ни каких отконений не нашел, отправил к геникологу. Гениколог - цестит. А зыдахаться не перестаю. Мне 23 года, спать стала сидя на полу, чтобы было легче. Постоянно чувствствую как давит на яблочко. Врачи говорят лечи нервы, пью успокоительные. Поправвилась на 8 кг. Что делать, как не задыхаться?

Ответы

# 02:02 24-12-2002 Зоя, обратиться
Еще раз посетить грамотного специалиста эндокринолога. Врач должен объяснить, что на фоне нарушений щитовидной фунции страдает и нервная система, происходят сильные сердцебиения, повышается давление, в том числе и повышение либо уменьшение массы тела. Цистит с этими явлениями не связан, хотя кто знает? Ждите ответ доктора. Не переживайте и удачи!