эндокринолог

13:55 01-12-2000 / Михаил, обратиться

Вопрос к Василенко В. В.
Я уже писал 23. 11. 2000 про сына, которому 13 лет и нас волнует его рост. Вы ответили что нужно сделать рентгеновские снимки кистей и т. д.
Скажите пожалуйста, можно ли их выслать Вам или куда- нибудь еще, хотя бы для предварительного анализа.

Ответы

# 02:55 02-12-2000 not found, обратиться
Если вы не можете найти "Таблицы минерализации костей у детей и подростков" и живете неподалеку, то передайте свой контактный номер телефона мне на пейджер 974- 7400, абонент 804. Могу, конечно, посмотреть и отсканированные снимки (небольшого объема) - шлите на vassilenko@03. ru
# 15:04 20-12-2006 Альфия, обратиться
Здраствуйте, мне 43 года. При сдаче гормональных анализов оказалось, что у меня повышенное содержание АТ к ТПО - 120 МЕд/ л и пониженное АТ к ТГ- 02 МЕд/ л. Что это может значить и к какому врачу обратиться.