эндокринолог

22:57 24-12-2002 / Ольга, обратиться

Пожалуйста, подскажите в норме ли анализ на гормоны: Т3 1, 9 нмоль/ л, Т4- 140 нмоль/ л, ТТГ 0, 35;
атТГ не обнаружены. Считается ли показатель тироксина повышенным (близко границе нормы), что означает отклонение в сторону превышения?

Ответы

# 23:13 24-12-2002 Ольга, обратиться
Большое спасибо. Также эндокринолог (на ощупь обнаружил уплотнеие диаметром 1. 5 см (возможно узел)и назначил УЗИ щ/ ж и рентген "турецкого седла". 3 месяца назад была обнаружена киста яичника 6. 5 на 9. 5 см, которая после 3 месяцев лечения Регивидоном практически исчезла (остался кистозно измененный яичник). Возможна ли связь? Не влияет ли на анализы прием Регивидона?