эндокринолог

19:06 03-12-2000 / Lika, обратиться

Vozmojno vam pokajetsia strannim chto ia obrachaus' k vam s bolee menee genekologicheskoi problemoi. No endocrinology ia bol'she doveriau v gormonal'nix voprosax. Ia proxojy "fertility treatment" (diagnoz PCO) i pri pomoschi Gluckopaga i Clomiphena y menia regyliarnaia ovuliatziia. Moi Dr. govorit chto mne nyjen IUI, a dlia etogo on xochet sdelat' mne ykol gonadotropinov. Zachem? ?? ? Y menia je est' ovuliatziia i bez nix. Stoit li mne soglashat'sia i kakie mogyt bit' posledstviia dlia PCOera ot etogo ykola. Spasibo.

Ответы

# 00:02 05-12-2000 not found, обратиться
Мне понятно все, что Вы пишете, кроме IUI, хотя это, возможно, и существенно. Но вообще попробуйте забеременеть без гонадотропинов.
# 00:48 05-12-2000 Lika, обратиться
Spasibo za sovet. IUI - intra- uterine insemination