эндокринолог

00:24 12-12-2000 / Алексей, обратиться

Уважаемый, Доктор! Мне 22 года. Последнее время замечаю сильное выпадение волос (на голове), появляется залысина.
Можно что- то сделать, для замндления или прекращения этого процесса.

Ответы

# 17:03 12-12-2000 not found, обратиться
Трудно преодолевать воздействие генетических факторов. Официально в качестве средства от облысения по мужскому типу зарегистрировано лишь одно лекарство - Миноксидил. Начало эффекта этой мази ожидается лишь к четвертому месяцу лечения.
# 22:35 13-12-2000 Алексей, обратиться
Уважаемый Василенко В. В. Не подскажете, где можно
приобрести это лекарство (Миноксидил), и какая ориентировочная стоимость?
# 02:56 14-12-2000 not found, обратиться
Раствор для местного применения Алопекси (Alopexy = Minoxidil) производства Pierre Fabre Dermatologie зарегистрирован в РФ. Телефон представительства в Москве 937- 5616. Больше ничего сказать не могу.