эндокринолог

21:56 05-04-2003 / Дина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Были боли в области желудка, обратилась к гастроэнтерологу, сделала анализ крови как и положенно натощак, узи. Диагноз: гастрит. Но анализ крови
очень нехороший. Мне посоветовали обратиться к эндокринологу. сахар- 110, холестерол- 200. Что мне делать? Это подозрение на диабет? Стоит ли сдать кровь повторно насыто?

Ответы

# 22:07 05-04-2003 Аноним, обратиться
Дина 05 апрель 2003 21: 56: 09
Здравствуйте, доктор! Были боли в области желудка, обратилась к гастроэнтерологу, сделала анализ крови как и положенно натощак, узи. Диагноз: гастрит. Но анализ крови очень нехороший. Мне посоветовали обратиться к эндокринологу. сахар- 110, холестерол- 200, билирубин- 1. 3. Что мне делать? Это подозрение на диабет? Стоит ли сдать кровь повторно насыто?
# 01:48 12-04-2003 Доктор, обратиться
Обратиться к эндокринологу надо обязательно. Стоит повторить анализ натощак еще раз (после еды уровень сахара повыситься еще больше)