эндокринолог

12:04 19-12-2000 / Сергей, обратиться

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Переболел обострением хрон. бронхита. Также лечусь от аутоимунного тиреоидита. Пульмонолог нзначила курс бронхомунала. В процессе лечения появилась сильная слабость, потливость, иногда желание отплюнуть белую слизь, хотя редко. Врач сказала, что это возможная реакция организма на прием иммунотерапевтика, обострение вегетососудистой дистонии по органам дыхания. Подскажите, пожалуйста, по этому вопросу. Можно ли вообще осуществлять прием иммунотерапевтиака при аутомунном тиреодите?

Ответы

# 01:09 21-12-2000 not found, обратиться
При аутоиммунном тиреоидите не следует принимать никаких лишних лекарств.
# 11:51 05-10-2001 Ольга Ли, обратиться
У меня аутоммунный зоб, я бы хотела проконсультироваться с вами по вопросу: можно ли мне заниматься физической культурой в институте, если да, то какие КОНКРЕТНО нагрузки мне разрешены