эндокринолог

02:03 15-04-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! !! Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать если я хочу проверить работу надпочечников и щитовидной железы. И вообще хочу проверить работу эндокринной системы. .. что сделать в первую очередь? К эндокринологу хочу обратиться имея какие- то анализы на руках. Спасибо! !!

Ответы

# 00:04 16-04-2003 Латкина Н.В., обратиться
Уважаемая Светлана! Проверять всю работу эндокринной системы будет дороговато. Минимум, который в можете проверить, чтобы убедиться, что орган работает нормально- Щитовидная железа- ТТГ, свободный Т4; надпочечники- кортизол, альдостерон. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Из гинекологии- ЛГ, ФСГ