эндокринолог

06:01 22-04-2003 / Наталья, обратиться

Я 8 лет не ем мясного вообще. Никогда не ужинаю, т. е. ем 2 раза в день: заватрак очень плотный и насыщенный, обед скромнее, желательно меньше жирного и сладкого. Я считаю, что питаюсь хорошо: молчного много, овщи- фрукты, витамины прнимаю. Ежедневно занимаюсь спортом. Да, это тяжело, постоянно терпеть чувство голода и при этом еще и заниматься спортом и спать по 5 часов в сутки, ну а как еще сохранить фигуру. К стате, у меня уже с 1999 года нет минструации и врачи пока ничего со мной поделать не могут. Может это из- за образа птания?

Ответы

# 23:24 23-04-2003 Латкина Н.В., обратиться
Уважаемая Наталья! Вы не любите свой организм. Вы поставили для всего организма жесточайшие условия, а это бесследно не проходит. Питаться 2 раза в день нельзя. Есть схемы питания, когда все равномерно распределяется на весь день. Скорее всего проблема с менструацией зарыта здесь же- недостаточное питание (скорее всего низкий вес) и физические нагрузки, недосып. Меняйте образ жизни.