эндокринолог

20:15 22-04-2003 / Марина (И.Б. 17…, обратиться

Задержка менструации на целый месяц, сделала три теста (полосочки с мочой), беременность не обнаружена, 42 года, беременной себя не чувствую, к гинекологу идти - целое дело, никак не выкрою на это день. М. б. во всём виноват Л- Тироксин, гормон щитовидки, кот. я пью уже 3 месяца? Последняя менструация (25 - 02) тоже была с задержкой на две недели.

Ответы

# 17:30 24-04-2003 Латкина Н.В., обратиться
L- тироксин не виноват. Он к менструациям отношения не имеет. Все- таки стоит сходить к гинекологу. Может это климакс начинается?