эндокринолог

09:30 16-05-2003 / Юлия Анализ На …, обратиться

я проходила диагностику на аппарате странник и в надпочечниках у меня выраженный патологический сигнал , на что врач посоветовала мне консультацию эндокринеолога. А в жизни у меня зоб(недостаток йода), хронический аднексит, в половой жизни никакой удовлетворённости. Когда в жизни возникают критические ситуации очень долго организм приходит в себя(вялость, плаксивость, сонливость, депрессии), кудато выехать для меня стресс с которым я долго справляюсь. Наблюдалась у невропатолога и психотерапевта ставили невроз лечилась , сеансы проводили , но ничего непомогло только успокаиваюсь до следующего раза. Когда прошла диагностику то подумала может причина в гормонах?

Ответы

# 20:02 16-05-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Как давно Вы обследовали щитовидную железу в последний раз и каков уровень
гормонов щитовидной железы. Что Вы принимали (принимаете) для лечения
щитовидной железы?
Эндокринолог Розина Н.
# 16:30 19-05-2003 Юлия Гормоны…, обратиться
Когда по собственной инициативе ходила на приём к эндокринологу она определила методом пальпации
зоб(недостаток йода на Урале)назначила калия- йодид. Я его принимала какое- то время у меня начались проблемы с желудком (тяжесть, дискомфорт)и я стала пользоваться продукцией компинии тенториум(где есть йод)+ иодированную соль. Вы считаете, что мне нужно исследовать уровень гормонов именно щитовидной железы, на какой день делать, какие- то ёщё анализы?