эндокринолог

20:06 15-06-2000 / Татьяна, обратиться

Три года назад мне сделали УЗИ щитовидной железы. Вот данные: правая доля - 19х18х52 мм, левая - 18х14х51 мм, перешеек - 3-4 мм, контуры ровные; эхоструктура долей однородная, мелкие гипоэхогенные структуры 1,5-2 мм. Нужно ли мне лечение? Да, и еще недавно почувствовала "ком" в горле, но глотать не трудно, особенно чувствуется когда лежишь.

Ответы

# 21:00 15-06-2000 not found, обратиться
В.В.Василенко: Ультразвуковое исследование щитовидной железы следует повторить и результаты его сравнить с показателями трехлетней давности.