эндокринолог

23:26 27-05-2003 / Оля, обратиться

мне 16, у меня над губой растут тёмные усики, и на грди тёмные волоски, я сдала УЗИ гениталий. всё нормально и гинеколог сказала что всё хорошо. .. .. .. .. .и сдала УЗИ щитовидной железы сказали всё нормально. .. .но почему у меня растут волоски, мне стыдно. в роду нет ни у кого. спасибо!

Ответы

# 21:30 28-05-2003 Наталия, обратиться
Нужно сдать на гормоны, обратитесь к эндокринологу очно. У многих темненьких женщин такие проблемы. Если над губой волосики не очень густые, можно их обесцвечивать. Купите краску для обесцвечивания с перигидролем или чем- то подобным, не дорогую, Вам же не нужно беречь эти волоски. .. Лучше в выходные (может быть небольшое раздражение).
# 06:12 29-05-2003 Скипер, обратиться
Вы беспокоитесь по пустякам!