эндокринолог

11:49 28-05-2003 / Катя, обратиться

Доктор! Помогите! Я так больше не могу. . . ((( У меня за последние года 2 стали расти густые жесткие волосы на внутреннеих сторонах бедер. Не знаю, я сначала брила линию бикини. . а потом волосы стали "опускаться" ниже и ниже. . . вот у же почти до колен по всей внутренней стороне бедер. Я эпилирую электроэпилятором по мере возможности. . но не помогает (( ТАкое впечатление, что площадь растительности все арвно увеличивается (( Мне будет 23 года. Сдала анализы на гормоны. . все в порядке. Что еще мне делать? Я в отчаянии, т. к. это создает кучу проблем. В том числе когда забеременнею, электроэпилятор использовать будет нельзя. . и что, я совсем зарасту волосами как на лобке? ((( Помогите пожалуйста! (((

Ответы

# 06:21 29-05-2003 Luiz, обратиться
Посетите эндокринолога и обращайтесь к нему со своей проблемой, а не выносите на всеобщее обозрение свой недуг. Дело в том , что кроме врачей Вам могут давать советы совершенно не компетентные люди - скажем просто заглянувшие на сайт.
# 06:56 29-05-2003 Оля - Luiz, обратиться
Простите, а для чего же тогда эта конференция? По моему она и создана для того, что бы найти ответы на свои наболевшие вопросы, посоветоваться.
# 10:23 29-05-2003 Катя- Luiz, обратиться
угу, такие как Вы, например. .. Знаете, почему тут сначала спрашивают совета? Потому что не факт, что придется идти именно к этому врачу!