эндокринолог

19:13 22-06-2003 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Я стала в последнее время замечать повышенное оволосенение, даже на груди. Я прочитала , что это опасно и такого не должно быть, и лечиться артиандрогенными препаратами. Правда ли это? Как от этого лечиться и к кому можно обратиться. И лечится ли это вообще? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:10 02-07-2003 Аноним, обратиться
Лилия, у меня такая же проблема. Но почему- то здесь и мне не ответили на этот вопрос, не хотят помочь. .. А ведь проблема ужасная.