эндокринолог

23:12 31-07-2003 / Рамазан, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 27лет гнёздами выподают волосы, пожалуста посаветуйте как мне востановить волосы. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:42 31-07-2003 Ева, обратиться
Попробуйте пить Цинктерал. Случайно помню, что там в аннотации по применению конкретно указана "гнездовая аллопеция".
# 22:51 02-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Нужна очная консультация эндокринолога и дерматолога. Обследуйтесь - это может быть симптомом серъёзного заболевания.