эндокринолог

16:37 01-08-2003 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, что могут значить следующие показатели в 6- й день цикла: эстрадиол - 5; пролактин - 7, 6; тестостерон - 2, 5; уровень кортизола (утро) - 190 нМоль/ п. Заранее благодарна

Ответы

# 22:48 02-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
В разных лабораториях различные реактивы. Нормы для каждого указывают на бланке вместе с результатами анализов. Посмотрите сами. Если все в норме - волноваться не о чем. Если Вас что- то волнует помимо результатов анализов, то что именно?
# 11:37 08-09-2003 Ольга (И.Б. 437…, обратиться
Меня волнует появление растяжек, а также увеличение веса на 7- 8 кг. Ем по минимуму, стараюсь делать упор на фрукты и овощи, мучное не ем. Не могу забеременеть. Хотела бы проконсультироваться, что делать в первую очередь. Заранее благодарна за ответ.