эндокринолог

11:27 02-08-2003 / Герт Н.А., обратиться

Помогите. Не нашла информацию о врачах, которым задаются вопросы. Где на сацте можно познакомиться с ними?
С уважением, Герт Н. А.

Ответы

# 22:43 02-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Если у врача есть красная авторизация(высвечивается красным), то перейдя по ней можно почитать его резюме. Я такую авторизацию не получила, хотя письма отправляла. Видимо не дошли. Зайдите в "ординаторскую" там периодически все бывают. Если интересует кто- то конкретный - задайте вопрос ему в той конференции, где он консультирует.
Я врач- эндокринолог с 10- ти летним стажем. Мне 34 года, у меня трое детей. Я кандидат наук.
С уважением Розина Н. В.