эндокринолог

16:39 02-08-2003 / Даша, обратиться

После осмотра мне поставили диагноз "диф. изменение щитов. железы справа 2 степ. слева 1 степ. " (был назначен Антиструмин, я его пропила). Однако, я вот 1, 5 года не могу забеременеть (хотя все остальные анализы у меня и у мужа нормальные). Может ли это быть связано с моей щитов. железой и что мне предпринять в моей ситуации? ?? ?

Ответы

# 22:38 02-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Вам необходимо снова обследовать щитовидную железу: УЗИ и гормоны. В зависимости от результатов можно будет предпринимать дальнейшие действия. Отсутствие беременности в течении 1, 5 лет - еще можно сильно не беспокоится, но стоит начать обследование, как Вам, так и вашему партнеру. Начинайте с обследования щитовидной железы и консультации гинеколога.