эндокринолог

17:25 08-08-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне нужно проверить щитовидку, но в районной поликлинике это сделать практически невозможно, так как там только один эндокринолог. В Эндокринологическом научном центре РАМН нужно приходить после предварительной консультации, да и цены на консультацию от 500 до 1000 рублей. Пожалуйста, посоветуйте хорошее эндокринологическое учреждение, или, может, Вы тоже консультируете?

Ответы

# 00:11 09-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Все таки, по моему опыту, дешевле попасть на прием в поликлинику. Там очередь, но это бесплатно. В каждом районе г. Москвы есть КДЦ, где принимает окружной эндокринолог - если ситуация срочная - можно попасть к нему. У эндокринолога в поликлинике можно всегда узнать - где можно за небольшую плату пройти необходимое обследование. Если не можете записаться к врачу - подойдите к самому концу приема и вежливо попросите помочь - я в таких случаях обычно не отказывала.
Я сейчас в декретном отпуске. Выйду работать через 2- 3 месяца. Пишите пока в конференцию.
# 19:07 17-03-2010 валентина…, обратиться
здраствуйте доктор я бы хотела узнать скоко стоит у вас пройти обследования щитовидной железы я к врачу не могу попасть потамучто он в подольске а я живу в москве вышла замуж но у него не была с двух тысячночетвертого года