эндокринолог

02:53 05-10-2003 / Елена, обратиться

Уже более года у меня увеличены ушные и подчелюстные лимфоузлы. Я нормально себя чувствую, но , во- первых это некраоиво, а во- вторых. непонятно, что делать. Вначале обследовали- но ничего не нашли. Подчелючтные узлы размером с перепелиное яйцо, немного болезненны, мешают. Куда обратиться и что делать?

Ответы

# 14:34 05-10-2003 Кузьмин Н.В.…, обратиться
Вам необходимо исключить заболевания зубов, а так же ЛОР- органов - поэтому сначала к стоматологу и отоларингологу.