эндокринолог

15:36 24-01-2001 / Света, обратиться

Уважаемый господин Василенко! У больного сахарным диабетом(15 лет) появились проявления недержания мочи и жажда. Принимал манинил. Следует ли продолжать пить эти таблетки или лечение нужно расширить. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 11:06 25-01-2001 not found, обратиться
Наличие декомпенсации сахарного диабета в подростковом возрасте требует назначения препаратов инсулина в инъекциях. Манинил пациентам такого возраста не назначают.
# 12:33 20-01-2003 Михаил, обратиться
Добрый день!
Пошел сдавать анализ крови и мочи - онаружен сахар в крови и моче 8, 9 и 16, 0 соответственно, Мне 48 лет. Насколько это серьезно и какие шаги необходимо прдепринять, куда обратиться?
С уважением, Михаил