эндокринолог

06:18 24-12-2003 / Lolita, обратиться

Здравствуйте не моглибы вы мне подсказать , мне сказали еще давно ч то у меня зоб 2- 3 степени и я решила пить Йодомарин Они ме помогут или нужно еще , какие- нибудь сильные препараты.
Благодарю за ранее.

Ответы

# 15:01 24-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Лолита! вы указываете достаточно большую степень увеличения щитовидной железы. Это требует более детального анализа Вашего состояния: осмтра, назначения программы обследования (общего анализа крови, биохимия крови, ЭКГ, УЗИ щитовидной железы, исследование крови на гормоны щитовидной железы и т. п. ). С учетом данных результатов исследования подбирается лечение индивидуально для Вас, т. к. Йодомарин может оказаться для Вас недостаточным лечением.
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.