эндокринолог

16:29 25-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Последние полгода у меня наблюдается ухудшение памяти, ухудшение состояния кожи и волос, тахикардия, депрессия. Сдала анализ крови и получила следующие результаты:

Глюкоза - 4. 5 ммоль/ л
Т3 свободный - 3. 2 пмоль/ л
Т4 свободный - 13. 4 пмоль/ л
ТТГ - 4. 8 мЕд/ л
АТ- ТПО - < 10 Ед/ мл
Пролактин - 478 мЕд/ л
АКТГ - < 10 пг/ мл
Кортизол - 434 нмоль/ л

Скажите, пожалуйста, что это все значит?

Спасибо!

Ответы

# 14:25 26-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
Описанные Вами симптомы характерны для заболеваний щитовидной железы, сопровождающихся пониженной функцией.
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.