эндокринолог

16:12 23-01-2004 / Ксения, обратиться

Добрый день, не подскажите признаки болезни щитовидной железы? Вот у меня часто озноб без температуры, и жжет гортань, не может быть это признаком?

Ответы

# 16:51 23-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ксения! Ощущения, в виде озноба, и чувство жжения в горле, могут быть признаком различных состояний: эмоциональная лабильность, хронические заболевания желудочно- кишечного тракта, нарушения эндокринной системы, расстройства сосудистой регуляции и т. д. Не советуем Вам самостоятельно ставить себе диагноз. Рекомендуем вам тщательно обследоваться. Обратитесь к врачу эндокринологу для первичного обследования.
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.
# 17:46 23-01-2004 Ксения, обратиться
Большое спасибо за исчерпывающий ответ. В общем у меня Гастрит и Дисбактериоз, но он вроде после двух месяцев лечения прошел, может конечно и из- зи этого.
# 18:18 23-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ксения! Хорошо, что диагноз Вам установлен. И гастрит, и дисбактериоз, действительно могли дать данную симптоматику.
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.