эндокринолог

11:07 28-01-2004 / Luba, обратиться

Здравствуйте, доктор! Узи узел левой доли щ. ж. не показывает, а врач прощупывает. Сдала анализы на гармоны, они в норме(кровь). Узел в 2001году был 2см и 27. 01. 2004 тот же размер. Врач назначил принимать л- тироксин по схеме- 25 1неделю, а затем 50. Надо сделать биопсию узла.
С уважением
Люба

Ответы

# 16:02 30-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Люба! Не совсем понятно, откуда взялись размеры и определение, что узел 27 января 2004 г тот же, что и в 2001 году, если на УЗИ он не определяется. Пожалуйста, уточните все же диагноз, результаты обследования и схему лечения, т. к. эти моменты очень важны, чтобы оценить ситуацию в Вашем случае.
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.