генетик

10:30 18-03-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У моего друга жуткая наследственность. Много родственников умерло от рака, мама больна шизофренией, отец алкоголизмом. У него самого пока ни чего из "родительского набора" не проявляется. Мы хотим пожениться, но мне страшно за последствия. Как эта наследственность повлияет на него в дальнейшем, сможем ли мы иметь здоровых детей? Ответьте пожалуйста, я уже вся измучилась.

Ответы

# 01:40 19-03-2004 Елена, обратиться
Гены пальцем не раздавиш. Не надо мучиться- смените друга.
# 04:28 19-03-2004 Светлана…, обратиться
Не могу я его сменить, я его люблю.
# 12:42 19-03-2004 Елена, обратиться
Светлана! Если бы Вы его так уж любили, то не мучились, а вышли замуж не смотря ни на что. Любовь уходит и приходит, кто знает, что будет дальше. Разведетесь не дай бог, а дети с проблемами будут у Вас, а не у него. Вокруг полно других мужчин, Вы что себя на помойке нашли?
# 15:52 19-03-2004 Аноним, обратиться
Света, у меня в семье все долгожители, а я в 33 года практически старуха с органами 88- 95 лет, набор всех болезней сразу, пониженная свертываемость крови, ослабленный иммунитет, куча родинок, вечно какие- то дерматофибромы, фурункулы, вообщем, мы не боги, и как проявятся гены еще большой вопрос
# 14:35 01-04-2004 Травиата…, обратиться
Шизофрения - очень плохое наследство. Проявится не у него, так у детей. Не загоняйте себя в тупик!