генетик

19:34 22-03-2004 / Кира, обратиться

Прокомментируйте, пожалуйста, анализ. Срок бер. 17- 18 нед. ХГ 30253, 81 mlU/ ml, эстриол 1, 51 ng/ ml, альфафетопротеин 42, 92 ng/ ml. Смогу проконсультироваться с гинекологом только через 2 недели. Очень переживаю, все ли нормально.

Ответы

# 09:58 25-03-2004 Renad, обратиться
Zdavstvuyte Kэra! Naschot testa vam nojno porekomendovat AMNЭOSENTES(do 20 nedeli mojno). Posle 20 KORDOSENTES. A uroven gormonov normalnэ эlэ net tocno nэchego konkretno na etot vopros nelzya otvetэt , potomu shto nado znat Mom laboratuara(nado sravnivat Mom labaratuara s vashimi rezultatami).