генетик

13:37 28-05-2004 / Жанна, обратиться

слышала, когда делается(или берется)биопсия можно узнать пол ребенка.

Ответы

# 15:01 28-05-2004 Юля, обратиться
Так оно и есть, поскольку при этом анализируют хромосомы (имеется ввиду анализ околоплодной жидкости)
# 18:02 01-06-2004 Михаил, обратиться
Не всегда говорят пол, но всегда определяют. Можно потребовать, пообещав, что от этой информации здоровый плод не пострадает. Т. е. Вы не прервете беременность, если пол плода не удовлетворит.