генетик

16:29 13-08-2004 / Лена, обратиться

Делали прерывание беременности по мед показаниям (аненцефалия). Причину болезни не установили. Сдали с мужем кровь на хромосомы У меня 46хх, у него 46ху. Почему так получилось и какова вероятность в будущем повторения?

Ответы

# 17:55 24-08-2004 Михаил, обратиться
Риск повторения минимален и не превышает риска любой пары собирающейся зачать ребенка.