генетик

15:22 19-08-2004 / И, обратиться

Мне очень "портят жизнь" хронический тонзилит и варикозная болезь ног. Есть ли меры снижающие вероятность предрасположенности к этим заболеваниям у моих будущих детяй? Мне 28, жене 29. Прошу не оставлять вопрос без ответа, я обращаюсь уже в третий раз! Спасибо!

Ответы

# 17:52 24-08-2004 Михаил, обратиться
Могу посоветовать пройти обследование системы гемостаза ( расширенный анализ стоит 595 рублей. Затем выявив нарушение стоит найти генетические факторы стоит от 335 до 605 рублей. А потом уяснить для себя, если на ранних сроках беременности у плода выявится Ваш фактор, а остальное всё будет в норме - пойдете ли ВЫ на прерывание такой беременности.