генетик

00:29 29-08-2004 / Анна (И.Б. 5563…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 5, 6 мес.
У нее была родовая травма сейчас остались последствия после родовой травмы. Состоит на учете у нервопотолога. Диагноз ЗПРР.
В 2002 году узнали что у нее ЦМВ. Пролечились всей семьей.
Лечение: Циклоферон, Виферон свечи, Темалин и витамины. Прошли три курса. Сейчас исследовали кровь и опять вышел ЦМВ хронический 2, 43, и Герпес хронический 1, 917.
Прошу совета. Как нам быть и чем лечить ЦМВ и Герпес чтобы его вылечить.
Зарание спасибо.

Ответы

# 00:45 29-08-2004 Елена, обратиться
Где вы лечились? Я и супруг прошли 2- х годовое лечение от герпеса в противогерпетическом центре. Дорого. Но эффективно. Рекомендую.
# 01:00 29-08-2004 Анна, обратиться
Мы лечились в центре имунологии. И нам сказали что три курса хватит.
# 10:54 02-09-2004 Аноним, обратиться
Елена, вообще- то герпес полностью вылечить невозможно - Вас обманули в этом "противогерпетическом" центре )))))))))). Можно только добиться стойкой продолжительной ремиссии, но у Ваших детей вирус герпеса будет всё равно.