генетик

13:04 07-09-2004 / Катя, обратиться

Здравтсвуйте! Что Вы можете сказать о телегонии, насколько это реально? И есть ли доказательства о существовании этого явления?

Ответы

# 03:34 09-09-2004 Андрей, обратиться
Сказать можно, что это чушь собачья. У женщины все яйцеклетки формируются еще до рождения и потом только зреют и умирают (со скоростью несколько сотен в день). Мутации в них могут вызвать только химические, или физические агенты (напр. радиация). Сперматозоиды на могут изменить генотип яйцеклеток каким- либо образом поэтому телегония это наподобие того, как описывал бравый солдат Швейк в рассказе капралу Водичке, когда одна его знакомая слишком часто ходила смотреть французскую борьбу в цирке и потом у неё от этого родился чёрный ребенок
# 16:04 01-03-2010 Adept, обратиться
Чо вы все зацыклились на сперматозоидах??? Информация передается не только сперматозоидами, но в первую ночь для девушки, передается на волновом уровне ДНК и записывается навсегда. Как же вы обьясните рождение негров в белых семьях с условием когда у девушки небыло половых актов с неграми???? Или когда кинологи бракуют породистых сучек которые спаривались с непородистыми кобелями хотябы один раз???
И еще вопрос ... Зачем тогда девушкам девственная плева??? Она же не просто так, а чтобы партнер знал, был ли кто у женщины до него, и оставляет выбор перед мужчиной, согласен ли он брать ее в жены с условием что у нее уже есть запbсь о партнере .....