генетик

20:03 20-03-2001 / Ольга (И.Б. 597…, обратиться

Спасибо за ответ. Есть еще пара вопросов. Если при прерывании беременности плод был извлечен по частям (расчленен), то каких результатов стоит ожидать от его гестологии, возможно ли выявить причину порока в таком случае; на каком уровне должен проводиться патологоанатомический анализ; вправе ли я требовать более глубокого анализа, а не поверхностного заключения? С уважением, Ольга.

Ответы

# 18:42 21-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! Цитогистологическое исследование патанатомического материала вряд ли бы выявило точную причину анэнцефалии, и это не связано с расчленением плода. Пока методики, позволяющей точно определить причину анэнцефалии, не существует.