генетик

23:52 22-03-2005 / Lta, обратиться

Мальчику 12 лет (16. 02. 1993 г. р. ), доктора ставят диагноз прогрессирующая мышечная дистрофия по типу Дюшена. С февраля 2004 г. не ходит, не стоит, жалуется на периодические боли. Можно ли ему заниматься на велотренажере? Подскажите, что можно сделать. .. ребенок хочет ходить, я прекрасно понимаю, что это несбыточная мечта. но вдруг. .. .

Ответы

# 20:10 01-04-2005 Михаил, обратиться
Миопатия Дюшена действительно серьезное заболевание. Плотно этой проблемой занимаются в Санкт- Петербурге Баранов Владислав Сергеевич телефон 812 3289809 Знаю, что диагностика у них на высоком уровне. Идут исследования по лечению.