генетик

00:19 13-04-2005 / Нана, обратиться

Кто из врачей занимается периодической болезнью(семейная средиземноморская лихорадка)? В какую клинику можно обратится? Сыну 17 лет.

Ответы

# 21:43 14-04-2010 Карина, обратиться
Мне 30 лет и я болею с детсва периодической болезнью и наблюдаюсь в клинике профзаболеваний на кропоткинской если вы хотите я подскажу кому вам обратится пише на K220879@yandex.ru
# 14:43 21-10-2015 Dzen, обратиться
Мне 40 лет, тоже болею с детства периодической болезнью. У кого только не наблюдался. И в клинике профзаболеваний на кропоткинской в том числе. С 15 лет пью колхицин. Последние 1,5 года посещаю остеопата и гомеопата. Приступы стали очень редкие (3 раза ту-ту-ту), хотя остались проблемы с суставами. Возможно, с возрастом, а возможно остеопатия с гомеопатией помогают. За последние месяцы дозу колхицина уменьшил с 1,75 мг до 0,5 мг. Посмотрим, что будет дальше. Если кому стало легче от гомеопатии, прошу откликнуться.