генетик

16:41 09-04-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 29 лет. На сроке 29 недель беременность была прервана искусственно. Диагноз- агенезия червя мозжечка у плода (синдром Денди- Уокера). С чем это могло быть связано? В сроке 2- 3 недели перенесла ОРВИ с кратковременным повышением температуры. Как обследоваться перед возможной следующей беременностью? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 12:03 10-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Очень маловероятно, что патология была связана с ОРВИ на 2- 3 неделе. Вам и Вашему мужу нужно очно обратиться к генетику с подробным заключением о патологии плода.