генетик

18:13 30-06-2005 / Luna (И.Б. 5393…, обратиться

Здравствуйте! Беременность 9- 10 нед. Последний день месячных 12 апреля. Дело в том, что где- то с 20 апреля по 4 мая у меня болело горло и был сильный кашель. с 30может на день раньше по может по 2 мая я принимала граммидин в табл, но не регулярно, а где- то с 1 по 4 мая бромгиксин или бронхикум, но тоже не регулярно. Я не знала, что беременна, тк мы вообщем - то планировали беременность, у нас какое- то время не получалось, тут я еще заболела и вроде мы были осторожны и в это время я забеременела (ну! не заакон ли подлости! ), еще где то в середине нед с 25 по 28 делала ренген снимок зуба! Я просто в шоке. У генетика была, но не смогла вспомнить назв граммидин, только сейчас выяснила и забыла про ренген. Какова вероятность возникновения проблем? ?? Очень прошу ответить. .. ..

Ответы

# 15:52 04-07-2005 Михаил, обратиться
Это вопрос к тератологам, только они ведут базы данных кто, на каком сроке и какие препараты принимал и что из этого вышло. В Питере их телефон 3804032.
# 13:50 12-05-2006 Кислинская Эльв…, обратиться
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности, она протекает нориально. Несколько дней назад заболело горло, я полоскала шалфеем и пила молоко с медом, через два дня стало полегче. Но потом опять разболелось, но еще начался насморк. Я продолжаю пить молоко и полоскать горло но облегчение не наступает. Скажите Чем еще мне можно лечить горло? Как моя болезнь может отразиться на ребенке?
# 18:18 13-05-2006 Кислинская Эльв…, обратиться
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности, она протекает нориально. Несколько дней назад заболело горло, я полоскала шалфеем и пила молоко с медом, через два дня стало полегче. Но потом опять разболелось, но еще начался насморк. Я продолжаю пить молоко и полоскать горло но облегчение не наступает. Скажите Чем еще мне можно лечить горло? Как моя болезнь может отразиться на ребенке?