генетик

01:18 12-07-2005 / Вассилий…, обратиться

Скажите пожалуйста, у моей жены до меня был мужчина. При рождении ребёнка, он может быть похожим на него?

Ответы

# 12:02 12-07-2005 Валера, обратиться
Конечно, но только если она забеременнела от него. А с чего вы взяли, что у неё был один мужчина?
# 16:31 12-07-2005 Василий, обратиться
Знаю точно что был один, и знаю точно что беременности небыло, тогда что? есть вероятность?
# 17:37 12-07-2005 Андрей, обратиться
Валера прав - ребёнок будет похож только на биологического отца (конечно если другой мужчина и биологический отец физически похожи, то ребёнок может быть похож и на другого мужчину, но только потому что его биологический отец похож на него)
# 19:13 12-07-2005 Василий, обратиться
Мне кажется вы не поняли. Мужчина был до нашего еще знакомства, она не беременнела. А ребёнок то будет от меня
# 00:41 13-07-2005 Андрей, обратиться
Да нет, всё понятно. Ребёнок будет похож на того мужчину от кого он зачат. Все эти разговоры про то, что ребёнок будет похож на мужчину с кем женщина спала 10 лет назад - полнейшая чушь.
# 01:21 13-07-2005 Василий, обратиться
Фух, большое вам спасибо, а то на меня уже депрессия нападать начала
# 01:32 13-07-2005 Василию, обратиться
лиш бы не понос.
# 01:36 13-07-2005 Аноним, обратиться
Ну мужики пошли. .. .. Первым не вставил, а такую проблему сделал . .. . Если б так было, то жену надо с яслей пасти, чтоб целкой была. ..
# 12:21 14-07-2005 Ленуськин…, обратиться
Ну даёшь, Василий! ! От души посмеялась, спасибо.
Знаешь ли ты, что родившийся от тебя ребёнок может быть похож на кого угодно- на тебя, на жену, на вас обоих одновременно, на бабушку, дедушку в третьем колене, на дядю, тётю, а также на тех родственников, коих ты бы не хотел углядеть ни в коем случае во внешности твоего ребёнка. : -) но это всё равно будет твой ребёнок, получивший 50% генов от тебя, и 50% от жены. Но никоим образом он не будет похож на того первопроходца, о котором ты спрашиваешь, это полнейшая чушь. (если вы только внешне не полностью одинаковые люди, о чём говорилось в другом посте). Советую вообще не загоняться по этому поводу. Говорят, кто в в браке больше любит, на того и похож ребёнок. у меня старшая дочура- копия я, а сын- копия папы. при том, что я блондинка, а папа- брюнет. 2 абсолютно разных ребёнка. Удачи вам в семейной жизни и поскорей родить здорового, любимого малыша.