генетик

13:49 12-07-2005 / Нинель, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи! К сожалению не знаю Вашего имени, но все- таки надеюсь на помощь, так как сейчас мне очень важно к кому обратиться.
У меня неделю назад произошла замершая беременность на сроке 6- 7 недель, плод развился до 4- ех недель. Беременность незапланированная, поэтому причиной могло стать все что угодно. Мне делали чистку, анализы крови, мочи и пр. хорошие, инфекций не выявлено. .. но порывшись в интернете обратила внимание, что причиной ЗБ может быть АФС (антифосфолипидный синдром), а у меня в прошлом году наши в крови волчаночный антикогуэл. Правда я прочитала что для подтв. диагноза нужно сделать не менее двух раз проверку. У меня вопрос - к какому врачу идти? Гинекологи как мне сказали это не лечат. Лечится вообще ли это, может ли появлять волч. антикогуэл. на фоне других инфекций типа вируса герпеса? И обязательно ли он приводит к АФС?

Была бы очень благодарна за ответ.

С уважением,

Ответы

# 15:49 14-07-2005 Михаил, обратиться
Судя по вопросам- медицина для Вас хобби. ВЫ путаете понятия, связывая несопостовимое из разных областей медицины. Объяснять что- либо, в таком случае, бесполезно и даже вредно. Повезет, найдете хорошего врача и он всё сделает правильно.